Главная   | Регистрация | Вход |   RSS              Воскресенье, 18.11.2018, 13:54

МБОУ 

"Новичихинская СОШ"


Меню сайта
Категории раздела
Объявления [20]
Объявления о школьных мероприятииях
Школьные новости [983]
Новости касающиеся школьной жизни
Полезные ссылки
  • Сайт Алтайского края
  • Министерство образования и науки Алтайского края
  • Алтай молодой
  • Страница краевых проф. объед. педагогов
  • Новичихинский комитет по образованию
  • Мин-во образ-я и науки РФ
  • АКИПКРО
  • - ЕГЭ в Алтайском крае
  • - Подготовка к ЕГЭ
  • Наш опрос
    Вы за пятидневку?
    Всего ответов: 17
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Апрель » 2 » Список отличников за третью четверть 2017-2018 учебного года.
    08:17
    Список отличников за третью четверть 2017-2018 учебного года.
    1. Коробкина Алина, 2а класс
    2. Попова Анастасия, 2а класс
    3. Цыцорин Максим, 2а класс
    4. Митина Софья, 2а класс
    5. Зейбель Тимофей, 2б класс
    6. Митрохин Илья, 2б класс
    7. Нагайцева Ариана, 2б класс
    8. Рагель Анастасия, 2б класс
    9. Редькин Артем, 2б класс
    10. Редькин Игнат, 2б класс
    11. Рупп Ольга, 2б класс
    12. Воронина Ксения, 2б класс
    13. Перегудова Анастасия, 2в класс
    14. Резнер Анна, 2в класс
    15. Винарчук Александра, 2 в класс
    16. Колесников Дмитрий, 3а класс
    17. Калашникова Анастасия, 3а класс
    18. Шевченко Михаил, 3а класс
    19. Алексенко Варвара, 3б класс
    20. Боос Ульяна, 3б класс
    21. Кулматов Кирилл, 3б класс
    22. Феденева Анна, 4а класс
    23. Сундеева Полина, 4а класс
    24. Ищук Марина, 4б класс
    25. Крылов Тимофей, 4б класс
    26. Нечаенкова Регина, 4б класс
    27. Вилкова Ксения, 4б класс
    28. Соловьева Евгения, 4б класс
    29. Колесникова Екатерина, 5А класс
    30. Кротенко Софья, 5 а класс
    31. Гюнтер Арина, 5 А класс
    32. Коваль Ангелина, 5 Б класс
    33. Прышенко Екатерина, 5б класс
    34. Барсукова Юлия, 4б класс
    35. Соловиченко Назар, 6а класс
    36. Цыцорина Алена, 6А класс
    37. Гнедченко Ксения, 6а класс
    38. Митрохин Вадим, 6Б класс
    39. Анкудинова Дарья, 7а класс
    40. Кононова Юлия, 7Б класс
    41. Поздеева Алина, 7Б класс
    42. Минусов Андрей, 7Б класс
    43. Козякина Алена, 7Б класс
    44. Серков Дмитрий, 7Б класс
    45. Тестова Софья, 7 Б класс
    46. Левшина Екатерина, 9а класс

    Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! Так держать!

    Категория: Школьные новости | Просмотров: 123 | Добавил: alexshubinnov | Рейтинг: 0.0/0
    Версия для слабовидящих
    Вход на сайт
    Телефон доверия
    Портал гос.услуг
    Горячая линия ГИА
    Спас-Экстрим
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz