Главная   | Регистрация | Вход |   RSS              Суббота, 18.08.2018, 05:03

МБОУ 

"Новичихинская СОШ"

Меню сайта
Категории раздела
Объявления [26]
Объявления о школьных мероприятииях
Школьные новости [1066]
Новости касающиеся школьной жизни
Полезные ссылки
  • Сайт Алтайского края
  • Министерство образования и науки Алтайского края
  • Алтай молодой
  • Страница краевых проф. объед. педагогов
  • Новичихинский комитет по образованию
  • Мин-во образ-я и науки РФ
  • РКПМО
  • Первая помощь 1.0
  • АКИПКРО
  • - ЕГЭ в Алтайском крае
  • - Подготовка к ЕГЭ
  • Сетевой город
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 85
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Ими гордится наша школа

    Список отличников за третью четверть 2017-2018 учебного года.

    1. Коробкина Алина, 2а класс
    2. Попова Анастасия, 2а класс
    3. Цыцорин Максим, 2а класс
    4. Митина Софья, 2а класс
    5. Зейбель Тимофей, 2б класс
    6. Митрохин Илья, 2б класс
    7. Нагайцева Ариана, 2б класс
    8. Рагель Анастасия, 2б класс
    9. Редькин Артем, 2б класс
    10. Редькин Игнат, 2б класс
    11. Рупп Ольга, 2б класс
    12. Воронина Ксения, 2б класс
    13. Перегудова Анастасия, 2в класс
    14. Резнер Анна, 2в класс
    15. Винарчук Александра, 2 в класс
    16. Колесников Дмитрий, 3а класс
    17. Калашникова Анастасия, 3а класс
    18. Шевченко Михаил, 3а класс
    19. Алексенко Варвара, 3б класс
    20. Боос Ульяна, 3б класс
    21. Кулматов Кирилл, 3б класс
    22. Феденева Анна, 4а класс
    23. Сундеева Полина, 4а класс
    24. Ищук Марина, 4б класс
    25. Крылов Тимофей, 4б класс
    26. Нечаенкова Регина, 4б класс
    27. Вилкова Ксения, 4б класс
    28. Соловьева Евгения, 4б класс
    29. Колесникова Екатерина, 5А класс
    30. Кротенко Софья, 5 а класс
    31. Гюнтер Арина, 5 А класс
    32. Коваль Ангелина, 5 Б класс
    33. Прышенко Екатерина, 5б класс
    34. Барсукова Юлия, 4б класс
    35. Соловиченко Назар, 6а класс
    36. Цыцорина Алена, 6А класс
    37. Гнедченко Ксения, 6а класс
    38. Митрохин Вадим, 6Б класс
    39. Анкудинова Дарья, 7а класс
    40. Кононова Юлия, 7Б класс
    41. Поздеева Алина, 7Б класс
    42. Минусов Андрей, 7Б класс
    43. Козякина Алена, 7Б класс
    44. Серков Дмитрий, 7Б класс
    45. Тестова Софья, 7 Б класс
    46. Левшина Екатерина, 9а класс

    Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! Так держать!

    Список отличников за вторую четверть (первое полугодие) 2017-2018 учебного года

    1.    Коробкина Алина, 2а класс
    2.    Попова Анастасия, 2а класс
    3.    Цыцорин Максим, 2а класс
    4.    Митина Софья, 2а класс
    5.    Зейбель Тимофей, 2б класс
    6.    Митрохин Илья, 2б класс
    7.    Нагайцева Ариана, 2б класс
    8.    Рагель Анастасия, 2б класс
    9.    Редькин Артем, 2б класс
    10.    Рупп Ольга, 2б класс
    11.    Перегудова Анастасия, 2в класс
    12.    Резнер Анна, 2в класс
    13.    Колесников Дмитрий, 3а класс
    14.    Калашникова Анастасия, 3а класс
    15.    Павлова Ангелина, 3а класс
    16.    Алексенко Варвара, 3б класс
    17.    Боос Ульяна, 3б класс
    18.    Кулматов Кирилл, 3б класс
    19.    Феденева Анна, 4а класс
    20.    Сундеева Полина, 4а класс
    21.    Ищук Марина, 4б класс
    22.    Крылов Тимофей, 4б класс
    23.    Нечаенкова Регина, 4б класс
    24.    Колесникова Екатерина, 5А класс
    25.    Кротенко Софья, 5 а класс
    26.    Гюнтер Арина, 5 А класс
    27.    Коваль Ангелина, 5 Б класс
    28.    Соловиченко Назар, 6а класс
    29.    Цыцорина Алена, 6А класс
    30.    Багалей Данил, 6а класс
    31.    Митрохин Вадим, 6Б класс
    32.    Кононова Юлия, 7Б класс
    33.    Поздеева Алина, 7Б класс
    34.    Минусов Андрей, 7Б класс
    35.    Козякина Алена, 7Б класс
    36.    Серков Дмитрий, 7Б класс
    37.    Семенихин Владимир, 7б класс
    38.    Тестова Софья, 7 Бкласс
    39.    Игнатьева Ангелина, 7б класс
    40.    Михеев Кирилл, 7б класс 
    41.    Голубчикова Анастасия, 8Б класс
    42.    Левшина Екатерина, 9а класс
    43.    Тимошенко Виктория, 9 а класс
    44.    Боброва Александра, 10 класс
    45.    Колесникова Екатерина,  10 класс
    46.    Сорокотяженко Юлия, 10 класс
    47.    Тратонина Анастасия, 10 класс
    48.    Меркулова Виктория, 10 класс

    Желаем дальнейших успехов в учении!



    Список отличников за первую четверть 2017-2018 учебный год:

    1. Коробкина Алина, 2а класс
    2. Митина Софья, 2а класс
    3. Попова Анастасия, 2а класс
    4. Цыцорин Максим, 2а класс
    5. Воронина Ксения, 2б класс
    6. Голикова Кристина, 2б класс
    7. Зейбель Тимофей, 2б класс
    8. Митрохин Илья, 2б класс
    9. Нагайцева Ариана, 2б класс
    10. Рагель Настя, 2б класс
    11. Редькин Артем, 2б класс
    12. Рупп Ольга, 2б класс
    13. Винарчук Александра, 2в класс
    14. Резнер Анна, 2в класс
    15. Перегудова Анастасия, 2в класс
    16. Черных Юлия, 2в класс
    17. Алексенко Варвара, 3 Б класс
    18. Боос Ульяна, 3 Б класс
    19. Гюнтер Валерия, 3 б класс
    20. Кулматов Кирилл, 3 Б класс
    21. Лешенко Егор, 3б класс
    22. Феденева Аня, 4 А класс
    23. Сундеева Полина, 4 А класс
    24. Винарчук Антоной, 4а класс
    25. Вилкова Ксения, 4 Б класс
    26. Крылов Тимофей, 4 Б класс
    27. Колесникова Екатерина, 5А класс
    28. Сазанович Виктория, 5а класс
    29. Крамм Дмитрий, 5 А класс
    30. Гюнтер Арина, 5 А класс
    31. Коваль Ангелина 5 Б класс
    32. Гнедченко Ксения, 6А класс
    33. Цыцорина Алена, 6А класс
    34. Багалей Данил, 6а класс
    35. Соловиченко Назар, 6а класс
    36. Бубенчикова Полина, 6а класс
    37. Мальцева Диана, 6а класс
    38. Митрохин Вадим, 6Б класс
    39. Богданова Софья, 6 А класс
    40. Анкудинова Дарья 7 А класс
    41. Кононова Юлия, 7Б класс
    42. Поздеева Алина, 7Б класс
    43. Игнатьева Ангелина, 7Б класс
    44. Минусов Андрей, 7Б класс
    45. Каменская Анастасия, 7Б класс
    46. Козякина Алена, 7Б класс
    47. Серков Дмитрий, 7Б класс
    48. Семенихин Владимир, 7б класс
    49. Таравитов Вадим, 8А класс
    50. Голубчикова Анастасия, 8Б класс
    51. Лагинская Мария, 8б класс

    Желаем дальнейших успехов в учении!


     

    Вход на сайт
    Учебники в срок!
    Телефон доверия
    Портал гос.услуг
    Горячая линия ГИА
    Спас-Экстрим
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz